[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Оплата

Оплата


Компания Элан Групп предоставляет любой удобный и выгодный Вам способ оплаты выбранного товара в нашем интернет-магазине.

 

Оплата производится исключительно в национальной валюте Украины (гривна), не зависимо от способа оплаты, по курсу определенному на момент заказа.

 

В некоторых случаях, в зависимости от товара, при отправке заказов наложенным платежом требуется внесение предоплаты или же полной оплаты. Информацию о необходимости предоплаты и о ее сумме озвучивает менеджер при оформлении заказа.

 

По любым вопросам, связанным с оплатой, доставкой или самовывозом, Вы всегда можете обратиться по нашим контактным телефонам с 10:00 до 18:00 в рабочие дни, с 10:00 до 15:00 в субботу или написать нам письмо по адресу: [email protected].

 

Покупай сегодня! Окунись в Мир Комфорта!

 

Способы оплаты:

 

1. Наличная

Оплата наличными возможна при покупке товара в г.Белая Церковь, г.Киев или Киевской области, а также в отделениях служб доставки и производится при получении товара.

В качестве документа, подтверждающего факт оплаты, курьер выдает Вам товарный чек.

 

2. Безналичная

Оплата по безналичному расчету осуществляется следующим образом: после оформления заказа, менеджер магазина факсом или электронной почтой высылает Вам счет-фактуру, который Вы сможете оплатить в кассе отделения любого банка или с расчетного счета юридического лица. Для юридических лиц пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром. При безналичном расчете юридическим лицом цена товара увеличивается на 5-20% (в зависимости от категории товара, согласовывается с менеджером).

Оплата по безналичному расчету принимается независимо от способа доставки заказа.

 

3. Оплата платежной картой

Оплата банковской картой осуществляется через терминал в кассе магазина или непосредственно при оформлении заказа через интернет-магазин на нашем сайте.

К оплате принимаются следующие платежные карты: VISA Electron, VISA, Maestro, MasterCard Electronic, MasterCard.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram