[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Статьи
  • Аксессуары для автоматики

Аксессуары для автоматики


Выключатели - это устройства управления доступом, предназначенные для запирания автоматики и предотвращения несанкционированного проникновения на закрытую территорию, обеспечивая максимальную безопасность. С помощью данных устройств пользователь имеет возможность механически закрыть и заблокировать автоматику. В зависимости от типа въездной автоматики, различают несколько видов приспособлений контроля доступом:

 

 

Кнопочный выключатель Ключ-выключатель Считыватель Кодовый замок Биометрический замок Электромеханический замок Разблокировка

 

Все они выполняют функцию блокировки ворот и могут устанавливаться на откатные ворота, распашные ворота, секционные ворота или шлагбаум для надежной фиксации створок в закрытом положении.

 

Кнопочный выключатель - это залог сохранности имущества и надежный способ обезопасить личную территорию от нежелательного доступа.

 

Выключатели для ворот и считывающие устройства могут иметь электрический или механический принцип работы. Ключ-выключатель, считыватель, кодовый замок, и биометрический замок работают от питания и подключаются с помощью двухжильного кабеля к блоку управления ворот. Некоторые модели могут быть оснащены подсветкой, которая автоматически включается в темное время суток. Это позволяет сделать процесс разблокировки легким и удобным.

 

Также существует электромеханический замок, который имеет персонализированный ключ и управляется внутренней катушкой постоянного или переменного тока.

 

К другой категории относятся разблокировки, которые очень легки в эксплуатации и не требуют никакого энергоснабжения.

 

Аксессуары для автоматики могут иметь встроенный или накладной монтаж. Место установки зависит от расположения двигателя: на стене, на поверхности самих ворот и шлагбаума или на специальных алюминиевых стойках. Корпус аксессуаров для автоматики изготавливается из стойкого материала, как правило, это алюминий или ударопрочный поликарбонат. Это гарантирует долгий срок службы, так как устройства защищены от любого внешнего воздействия или влаги.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор аксессуаров для автоматики с различными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящие аксессуары для автоматики, которые будут идеально соответствовать любым вашим предпочтениям.

 

Аксессуары для автоматики доставка по Украине: Киев, Киевская область, Белая Церковь, Винница, Луцк, Днепр, Донецк, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram