[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог

Автоматика Genius


Автоматика GeniusGenius - это итальянская компания с 30-летним опытом производства автоматики для ворот и шлагбаумов. Продукция Genius пользуется стабильной популярностью по всему миру за счет оптимального сочетания цены и качества.

 

Специализация Genius:
  • Автоматика для откатных ворот;
  • Автоматика для распашных ворот;
  • Автоматика для гаражных и промышленных секционных ворот;
  • Аксессуары для автоматики;
  • Автоматические шлагбаумы;
  • Системы радиоуправления, пульты дистанционного управления.

 

Компания Genius имеет достаточно широкий ассортимент продукции: начиная от автоматических шлагбаумов и заканчивая электродвигателями для любого вида въездных или гаражных ворот. Каждая модель разрабатывается индивидуально, с учетом основных потребительских требований.

 

Также все изделия проходят через специальный контроль качества, который позволяет вовремя выявить неисправность или производственный брак. Главным преимуществом автоматики Genius считается ее функциональность и простота использования. Системы Genius легки в установке и программировании, не требуют сложного технического обслуживания и удобны в эксплуатации.

 

Приобретение автоматики Genius гарантирует комфортный, качественный и безопасный процесс автоматизации на протяжении длительного срока службы.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram