[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог

Банковские сейфы


Банковские сейфыДолгие годы банки помогают оберегать и защищать как материальные ценности, так и важные документы. А в связи с развитием технологий современного мира, актуальность сберегательных учреждений значительно возросла. Зачастую банк характеризуется как надежное безопасное место со специальным оборудованием и высококачественной охраной.

 

Банковские сейфы предназначены для хранения важной деловой документации, печатей и значительных денежных сумм. Сейфы данного класса используются в специализированных учреждениях финансовой и банковской сферы: банках, кредитных и страховых организациях, ломбардах, пунктах обмена валют и всевозможных кассах. Главное свойство любого банковского сейфа - это взломостойкость. Модели, прошедшие сертификацию, соответствуют всем требованиям национального банка Украины.

 

Сертифицированные банковские сейфы имеют внушительные габариты и достаточно тяжелый вес, что препятствует свободному выносу из помещения. И без использования специализированного оборудования забрать такой сейф просто невозможно. Основной уникальностью является многослойная конструкция, которая состоит из листов металла и различного композитного материала. Как правило, применяют армированный бетон с металлическими элементами, но в моделях повышенного класса защиты межстенное пространство заполняется специальным сверхпрочным фибробетоном. Особо ответственные зоны двери и корпуса усилены дополнительными защитными пластинами. В основании корпуса есть отверстия анкерного крепления к стене или к полу, ведь правильная установка с фиксацией многократно увеличивает уровень безопасности. Также возможны отверстия для подвода кабеля сигнализации. Немаловажным фактом выступает то, что для банковских сейфов обязательна надежная запирающая система: наличие целого комплекса активных и пассивных вращающихся ригелей, автоматическая система четырехсторонней блокировки двери в случае несанкционированного проникновения и замки повышенной секретности. Вся конструкция защитной системы полностью исключает вскрытие сейфа путем силового воздействия на ригели и рукоять. В дополнение банковские сейфы оснащены внутренним отсеком ограниченного доступа. Такое запираемое отделение незаменимо для обеспечения безопасного хранения денег. Но, несмотря на все сложности конструкции, банковские сейфы позволяют оптимально и равномерно использовать их полезный объем.

 

Банковские сейфы полностью защищены от постороннего доступа и любых повреждений. При выборе такого сейфа необходимо учитывать, что чем выше класс взломостойкости, тем больше его вес. А не каждое напольное перекрытие сможет выдержать вес, к примеру, свыше 500 кг. Банковские сейфы – это довольно сложные устройства и не удивительно, что сразу окупать свою первоначальную стоимость они могут только в финансовых или банковских учреждениях.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор банковских сейфов с различными типами замков и прочими всевозможными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящий сейф, который будет идеально соответствовать любым вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram