[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Статьи
  • Блок управления для автоматики

Блок управления для автоматики


Блок управления для автоматикиЕсли рассуждать на тему одного из наиболее важных элементов системы автоматики для ворот, то первое место смело занимает блок управления. Ни один электропривод для откатной, распашной, секционной автоматики или шлагбаум не обходится без устройства, координирующего работу всего механизма. Это своего рода «мозг», запрограммированный на решение поставленных задач.

 

Блок управления воротами - это командный центр, предназначенный для руководства автоматическими приводами. Электронные блоки управления имеют множество полезных функций, работу которых можно настроить в соответствии со своими потребностями. Именно благодаря блоку управления современная автоматика имеет возможность исполнять не только действие открыть-закрыть систему, но и поддерживает множество полезных режимов работы ворот или шлагбаума. Такие функции, как режим калитки, медленный старт-стоп, фото-тест, предварительная диагностика оборудования или запоминание крайних положений, обеспечивают максимальный комфорт эксплуатации въездной автоматики.

 

Все электрические подключения устройств системы автоматики производятся через блок управления. Блоки управления оснащены специальными переключателями или кнопками с электронным дисплеем, с помощью которых пользователь может настроить или отключить конкретную функцию устройства, которая ему не подходит.

 

Питание блока управления осуществляется от сети. Также существует два вида моделей: внешние и встраиваемые. Встраиваемый блок управления монтируется непосредственно в двигатель и, как правило, входит в базовую комплектацию, а внешний блок управления - подключается отдельно.

 

Так как блок управления специально разработан для обеспечения точной и надежной работы въездной автоматики, к выбору модели необходимо относиться с особым вниманием. Ведь при правильной настройке всех функциональных возможностей, блок управления гарантирует комфортное и долговечное использование всей системы.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор блоков управления для ворот с различными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящий блок управления, который будет идеально соответствовать любым вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram