[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Статьи
  • Что такое система управления автоматикой по шине IB?

Что такое система управления автоматикой по шине IB?


Система управления автоматикой по шине IB - функциональное решение от компании Somfy для проводного централизованного управления рольставнями по низковольтной линии.

 

Управление рольставнями с применением технологии IB производится при помощи следующих устройств:

 

  • устройства индивидуального управления приводом Centralis Uno IB - для управления одним объектом (рольставней);

 

Система управления автоматикой по шине IB

 

  • центрального выключателя Centralis IB или программируемого таймера Chronis IB - для централизованного управления группой рольставен.

 

Система управления автоматикой по шине IB

 

Шина подсоединяется к единой центральной точке обслуживания с одной стороны и к нескольким индивидуальным устройствам управления - с другой. При этом индивидуальные устройства можно подключать параллельно, за счет чего снижается длина кабеля и соответственно затраты на монтаж.

 

Одновременно с групповым управлением технология IB позволяет управлять каждым объектом по отдельности. Для этого достаточно установить сдвижной переключатель на Centralis Uno IB для выхода из режима централизованного управления.


Соединение приводов по низковольтной шине IB оптимально подходит в тех случаях, когда необходимо одновременное управление несколькими рольставнями, например, в детских садах, школах, коттеджах.


Устройства управления автоматикой по шине IB также используются в системах «Умный дом».

 

Автоматика для роллет доставка по Украине: Киев, Киевская область, Белая Церковь, Винница, Луцк, Днепр, Донецк, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram