[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог

Депозитные ячейки


Депозитные ячейкиУчитывая различные виды обстоятельств, не у каждого человека бывает возможность или время оборудовать личный сейф для хранения важного имущества. И приобретение сейфа, конечно же, влечет за собой расходы на установку и хлопоты по соблюдению его безопасности. А от всевозможных жизненных ситуаций, когда может срочно понадобиться безопасное хранилище, никто не застрахован. Это может быть банальная поездка на отдых, длительная командировка, либо простое опасение хранить ценности в квартире. Чтобы избежать воровства или укрыть свои сбережения от чужих глаз, многие люди обращаются к услугам банковских учреждений, которые сдают клиентам индивидуальные депозитные ячейки в аренду для хранения различных ценностей, вещей и документации. Спрос на использование данного вида банковских услуг достаточно велик, так как клиентам обеспечивается полная конфиденциальность: банк не проверяет имущество, которое находится в сейфе и гарантирует стопроцентную тайну вложения.

 

Депозитные ячейки - это сейфы с множеством отделений, которые открываются независимо друг от друга и могут использоваться сразу несколькими пользователями для хранения денежных купюр, важных документов, драгоценных камней, ювелирных украшений, произведений искусства, антиквариата, электронных носителей информации и прочих ценных предметов. Зачастую модели такого типа применяются в депозитариях банковских учреждений, но и не редкость их встретить в камерах хранения вокзалов или отелей, а так же в офисах предприятий с целью хранения личных вещей персонала.

 

Депозитные ячейки представляют собой комплекс отделений разной высоты в едином сварном корпусе. Обычно, в каждом блоке по ширине размещается две ячейки, рассчитанные на размер стандартных документов. Средняя толщина металла корпуса, как правило, не велика, в то время как лицевая панель всегда усилена минимум до 8 мм стали. По сути, депозитные ячейки не имеют серьезных защитных характеристик, так как основной их функцией является разграничение доступа пользователей к содержимому. Учитывая этот факт, индивидуальные ячейки должны находиться в специально предназначенном месте. В соответствии с требованиями нормативно-правовых актов Национального банка Украины, все предоставляемые в аренду депозитные ячейки должны размещаться в сертифицированных хранилищах, оборудованных системой охраны и пожарной сигнализацией. В противном случае, хранение в них каких-либо видов имущества просто недопустимо.

 

Особенности конструкции предусматривают возможность крепления депозитных ячеек к стене или к полу. А фиксирование стоек между собой повышает безопасность эксплуатации за счет увеличения самой массы изделия. Депозитные ячейки имеют полимерное порошковое покрытие, а в качестве отделочного материала используется нержавеющая сталь. Для более удобного пользования ячейкой, абонентские сейфы так же могут быть снабжены металлическими пеналами.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор депозитных ячеек с различными типами замков и прочими всевозможными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящий сейф, который будет идеально соответствовать любым вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram