[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог

Депозитные сейфы


Депозитные сейфыУчитывая теперешнюю статистику преступности, очень сложно сказать, что сберечь материальные ценности возможно без какой-либо защиты. В таких случаях, необходимо побеспокоиться о месте и способе хранения имущества. Сферы деятельности, в которых присутствует большой поток наличности, особенно подвержены риску краж и взломов. Это могут быть банки, пункты обмена валют, кредитные организации или любая сфера торговли, через кассу которых в день проходят огромные суммы денег.

 

Депозитные сейфы входят в группу специализированных типов, главной особенностью которых является форма хранения содержимого. В отличие от других моделей, депозитные сейфы предназначены для сохранения и закладки денег без возможности их дальнейшего извлечения.

 

Уникальность конструкции корпуса заключается в независимом кассовом отделении и основной емкости с отдельным доступом. Кассовый отсек обеспечивает защиту от попыток выудить содержимое и служит для передачи денежных купюр или прочих ценностей в основное отделение сейфа. Такая конструкция предоставляет защиту от взлома и несанкционированного доступа не только посторонних лиц, но и самого персонала учреждения. Депозитные сейфы используются в местах, связанных с регулярным получением выручки, и предоставляют возможность доступа только ограниченному кругу лиц. Наличие крепления к стене или к полу предотвращает похищение депозитного сейфа вместе с содержимым, а для высшего уровня защиты существует возможность подключения к охранной сигнализации.

 

Депозитные сейфы - это идеальное решение проблем общего доступа. Более того, особенности конструкции позволяют экономить время закладки денег, не отвлекаясь на закрытие и открытие запирающей системы сейфа. Модели такого типа отлично подойдут для сбора взносов или финансовой помощи.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор депозитных сейфов с различными типами замков и прочими всевозможными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящий сейф, который будет идеально соответствовать любым вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram