[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог

Динамический код


Компания NiceВ настоящее время в системах Nice используется один из самых прогрессивных способов передачи радиосигнала. Динамический код, используемый компанией Nice, содержит около 4,5 триллиона комбинаций.
 
Технология динамических кодов делает невозможным как перехват кодов из эфира, так и их подбор. Действительный код шифруется таким образом, что при каждой передаче излучается внешне совершенно другая кодовая посылка. В приемнике действительный код восстанавливается путем математической обработки.
 
 
Перехват кодов становится бессмысленным, так как невозможно предсказать, какая следующая кодовая комбинация снимет сигнализацию с охраны. Простое повторение предыдущей посылки не приведет к выключению сигнализации, так как бывшие в прошлом посылки считаются недействительными. Предсказать же будущую посылку практически невозможно, для этого алгоритм шифрования кода держится фирмой-изготовителем в секрете. Кодовые комбинации повторяются с 4,5-триллионным интервалом.
 
Для дополнительной защиты кодов от перехватов используется так называемая «зона доверия». В случае перехвата нескольких управляющих сигналов и блокировки их попадания в приемник ДУ злоумышленник получает необходимую последовательность кодов, которые, по мнению приемника, еще не использовались. Однако в следующий раз, при отправке очередного управляющего импульса, система обнаруживает «пропажу» кодов и смещает «зону доверия», тем самым коды, находящиеся у злоумышленника, становятся недействительными.
 
Автоматика для ворот доставка по Украине: Киев, Киевская область, Белая Церковь, Винница, Луцк, Днепр, Донецк, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram