[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Статьи
  • Каким образом упаковываются сэндвич-панели для ворот Алютех?

Каким образом упаковываются сэндвич-панели для ворот Алютех?


Группа компаний Алютех предлагает два варианта упаковки сэндвич-панелей Алютех:

 

  • вертикальная упаковка;
  • горизонтальная упаковка.

 

Вертикальная упаковка

 

Вертикальная упаковка сэндвич-панелей АлютехПри данном способе упаковки панели устанавливаются в деревянный короб и крепятся к металлическим пластинам при помощи саморезов, не соприкасаясь друг с другом. Это защищает панели от повреждений (царапин, вмятин).

 

Сверху и снизу паллета усилена двумя листами ДВП, для защиты панелей от повреждения при погрузке-разгрузке ворот погрузчиком.

 

Для защиты от атмосферных осадков паллета обертывается стрейч-пленкой.

 

В случае если ворота необходимо транспортировать на дальние расстояния и нужна дополнительная защита, по запросу полотно ворот может быть упаковано в усиленную вертикальную паллету.

 

Такая упаковка дополнительно с двух сторон усиливается с помощью листов ДВП. Таким образом, сэндвич-панели секционных ворот Алютех защищены от механических повреждений со всех сторон. Снаружи паллета обертывается стрейч-пленкой, предохраняющей панели от дождя, снега, пыли и мусора.

 

Горизонтальная упаковка

 

Горизонтальная упаковка сэндвич-панелей АлютехПри данном способе упаковки сэндвич-панели секционных ворот Алютех защищены от механических повреждений со всех сторон с помощью листов оргалита (ДВП). Между каждой панелью проложена воздушно-пузырьковая пленка. Снаружи паллета обертывается стрейч-пленкой.

 

Горизонтальная упаковка, как и вертикальная, обеспечивает надежную защиту полотна ворот от повреждений и при этом очень компактна и практична. Она позволяет снизить издержки за счет более эффективного использования транспортных средств.

 

Упаковка панелей в вертикальную или горизонтальную паллеты зависит от типа ворот. Например, ворота с калиткой упаковываются только в вертикальную паллету, а ворота до 5 м без дополнительных опций упаковываются в горизонтальную паллету.

 

Ворота секционные доставка по Украине: Киев, Киевская область, Белая Церковь, Винница, Луцк, Днепр, Донецк, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram