[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Статьи
  • Комплект автоматики для распашных ворот

Комплект автоматики для распашных ворот


Комплект автоматики для распашных воротАвтоматика для ворот представляет собой целую систему устройств, совместная работа которых обеспечивает дистанционное управление и контроль. Разнообразие составляющих варьируется от базовых комплектующих до вспомогательных аксессуаров. Широкий ассортимент может с легкостью сбить с толку людей, не знающихся на автоматике для ворот, и затруднить выбор подходящих компонентов. Именно для таких случаев существует готовое решение для автоматизации - комплект автоматики.

 

Комплект автоматики для распашных ворот - это набор устройств, специально подобранных под типы и размеры ворот. Выбор комплекта для откатной, распашной или секционной автоматики не составляет особого труда: необходимо всего лишь определиться с маркой производителя и найти комплект, соответствующий весу и размерам ворот. Это значительно упрощает процесс поиска, избавляя от лишних забот. Более того, намного выгоднее приобрести распашную автоматику в комплекте, чем каждое устройство по отдельности.

 

Комплект автоматики для распашных ворот подбирается по весу, ширине створки и интенсивности использования. В состав комплектов, как правило, входят сразу два привода, на обе створки ворот. Существуют рычажные и линейные комплекты, выбор которых зависит от технических особенностей установки.

 

Главная особенность комплекта автоматики для распашных ворот - это его целостность. Несмотря на то, что у разных производителей состав комплектов может отличаться, все они призваны обеспечить полноценную работу въездной автоматики. Неотъемлемыми составляющими комплекта для откатной, распашной или секционной автоматики являются электропривод и пульт дистанционного управления. Также существуют полные комплекты, в которых добавлены всевозможные дополнительные аксессуары, включая фотоэлементы и сигнальную лампу для ворот.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор комплектов для распашных ворот с различными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящий комплект, который будет идеально соответствовать любым вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram