[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Статьи
  • Огневзломостойкие сейфы

Огневзломостойкие сейфы


Огневзломостойкие сейфыНа сегодняшний день, основной проблемой человечества является безопасность. Перед многими постает вопрос о сохранности личного имущества от всевозможных опасных факторов. По сути человек не застрахован ни от краж, ни от природных бедствий тем более.

 

Огневзломостойкий сейф - это универсальное решение защиты документов и прочих ценностей от несанкционированного доступа или опасных факторов пожара. Уникальные защитные свойства этого типа сейфов позволяют существенно расширить спектр хранимых вещей, надежно защищая содержимое от взлома и воздействия открытого пламени. Каждая огневзломостойкая модель проходит ряд специальных испытаний, после успешного прохождения которых, сейфу присваивают сертификат огнестойкости и взломостойкости.

 

Конструкция огневзломостойких сейфов состоит из нескольких слоев легированной стали и внутреннего огнеупорного наполнителя с добавками корунда или гранитной крошки. Дверь защищена от высверливания и выбивания специальной твердосплавной пластиной. Особая трехсторонняя запирающая система с вращающимися активными и пассивными ригелями минимизирует риск любого взлома. А возможность крепления к стене или к полу позволяет зафиксировать сейф в любом подходящем месте. Несмотря на немалую стоимость, огневзломостойкие сейфы пользуются огромным спросом и остаются наиболее популярным типом сейфов, как у различных организаций, так и у частных лиц.

 

Сделать выбор между огнестойким и взломостойким сейфом очень трудно, особенно если необходима надежность в любой жизненной ситуации. А приобретение огневзломостойкого сейфа поможет защитить ваши ценности сразу от двух наиболее опасных факторов.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор огневзломостойких сейфов с различными типами замков и прочими всевозможными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящий сейф, который будет идеально соответствовать любым вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram