[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог

Парковочный барьер


Парковочный барьерСовременное общество всегда стремится к комфорту. И ничто так не упрощает жизнь, как наличие личного транспортного средства. В наши дни у одного водителя может быть несколько машин: не только личный, но и рабочий транспорт. И с каждым годом автомобилей на улицах становится все больше и больше. Это тянет за собой ряд таких ежедневных неудобств, как отсутствие свободного парковочного места.

 

Решение данной проблемы - установка парковочного барьера. Барьер парковочный прекрасно организовывает и надежно охраняет парковочное место. Данное устройство очень практичное в использовании. Парковочный барьер упрощает процесс парковки, гарантируя безопасность личного пространства.

 

Парковочные барьеры имеют основные характеристики, посредством которых определяется подходящая модель. Главный параметр при выборе барьера - ширина парковочного места. Барьер парковочный имеет разную форму и цвет. Чаще всего, цветовая гамма барьеров включает в себя яркие желтые, оранжевые или красные оттенки. Это позволяет легко заметить парковочный барьер не только днем, но и в темное время суток.

 

Вдобавок существуют виды парковочных барьеров. Отличают тип управления парковочных барьеров. Как правило, различают механические и автоматические парковочные барьеры. Механическая модель работает на ручном управлении, в то время как автоматическая - с помощью специального двигателя.

 

Автоматические барьеры - это популярная технология современного мира. Автоматический парковочный барьер помогает быстро и удобно припарковать машину, не прилагая физических усилий.

 

Достаточно сложно игнорировать бесчисленные преимущества и технические возможности барьеров на автоматике. Встроенный датчик с токовой чувствительностью предотвращает нежелательное столкновение с автомобилем. Если в процессе поднятия устройства на пути возникает преграда, барьер автоматически меняет движение, возвращаясь в лежачее положение. Также у автоматического парковочного барьера есть возможность аварийной ручной разблокировки в случае любой непредвиденной ситуации. А благодаря универсальной монтажной основе, парковочный барьер автоматический устанавливается в любых условиях.

 

У автоматического парковочного барьера есть возможность подключения различных дополнительных устройств. Комплектация приемником и пультом управления позволяет управлять парковочным барьером дистанционно, не выходя из транспортного средства. А если модель не оснащена датчиком токовой чувствительности, подключается набор фотоэлементов. Они крепятся на стойки и устанавливаются по бокам автоматического парковочного барьера. Это обеспечивает надежную безопасность автомобиля. Кроме этого, парковочный барьер автоматический можно комплектовать ключевым выключателем, платой расширения или сигнальной лампой.

 

Покупка автоматического барьера - удачное решение проблем с парковкой. Автоматический парковочный барьер используется как в жилых, так и промышленных зонах. Он прост в эксплуатации и обладает длительным сроком службы. Парковочные барьеры устанавливают в жилых дворах, офисных парковках, рабочих и частных автостоянках.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор автоматических парковочных барьеров с различными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящий парковочный барьер автоматический, который будет идеально соответствовать любым вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram