[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог

Пистолетные сейфы


Пистолетные сейфыВо все времена первоочередной задачей общества остается соблюдение личной безопасности. Травматическое или огнестрельное оружие - это один из наиболее распространенных способов самозащиты в наше время. И с каждым днем все больше людей стараются позаботиться о собственном спокойствии, имея необходимое оружие всегда под рукой. Как правило, такие приспособления компактны, не занимают много места и всегда готовы к использованию. Но обладатель оружия не просто получает право на самооборону, но и приобретает определенные обязанности. В соответствии с законодательством, личное оружие должно храниться в безопасном месте, то есть без доступа посторонних лиц. Впоследствии этого, для ношения пистолетов предусмотрена кобура, а для хранения - сейфы.

 

К хранению оружия стоит отнестись с повышенной ответственностью. В целях всеобщей безопасности необходимо ограничить доступ от детей и взрослых во избежание несчастных случаев и ситуаций, которые могут возникнуть при попадании вашего оружия к посторонним. Ведь потеря или хищение оружия может стать гораздо большей проблемой, чем кража денежных средств. Поэтому приобретение соответственного приспособления будет свидетельствовать о вашем самосознании. В противном случае, представитель государственных органов безопасности имеет полное право отнять разрешение на оружие не только у новичка собирающегося стать обладателем травматического или огнестрельного пистолета, но и у человека, который владеет лицензией уже на протяжении многих лет.

 

Пистолетные сейфы предназначены для хранения короткоствольного травматического или огнестрельного оружия и обеспечивают защиту содержимого от несанкционированного доступа. Особенность конструкции заключается в наличии сварного одностенного корпуса с толщиной металла не менее двух миллиметров. Внутреннее пространство может быть оснащено полкой или отдельным запирающимся отделением для хранения боеприпасов. Так же возможна комплектация специальными ложементами под пистолеты. Ввиду компактных размеров, анкерное крепление к стене или к полу - обязательно. Монтирование пистолетного сейфа позволяет маскировать его предметами интерьера, что повышает уровень безопасности и обеспечивает быстрый доступ к оружию в случае необходимости.

 

Для хранения пистолета можно использовать практически любой мебельный или офисный вариант сейфа, характеристики которого соответствуют общепринятым требованиям. Некоторые модели позволяют одновременно хранить и огнестрельное оружие с рядом сопутствующих аксессуаров, и личную документацию с прочими ценностями. Пистолетные сейфы обеспечивают удобство и надлежащее обращение с оружием. Ведь оно служит методом самообороны, а не фактором риска для вас и ваших близких.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор пистолетных сейфов с различными типами замков и прочими всевозможными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящий сейф, который будет идеально соответствовать любым вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram