[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Статьи
  • Рейка для секционных ворот

Рейка для секционных ворот


Рейка для секционных воротАвтоматика для секционных ворот работает с помощью электропривода и специальной рейки, которая обеспечивает движение полотна ворот. Такой тип рейки называется направляющая или шина для ворот. Направляющая рейка - это неотъемлемый элемент любой автоматической секционной системы. Ведь от качества рейки зависит функциональность и срок службы автоматики.

 

Направляющая шина для секционных ворот состоит из корпуса с креплениями, передачи и тягового рычага. Принцип работы рейки очень прост: установленный на краю рейки электродвигатель приводит в движение передачу, перемещая по направляющей тяговый рычаг, к которому прикреплено воротное полотно. Таким образом, обеспечивается автоматическое открывание и закрывание секционных ворот.

 

Направляющие рейки для секционных ворот имеют разный тип передачи: цепной или ременной. Цепная передача изготавливается из стали. Основное преимущество - это прочность и длительный срок эксплуатации. В то время как ременная передача обеспечивает более мягкую, плавную и бесшумную работу секционной автоматики.

 

Все модели направляющих реек для секционных ворот отличаются по размерам. Основной характеристикой считается длина. Направляющая шина индивидуально подбирается под параметры ворот. Длина рейки должна быть минимум на 600 мм больше высоты створки. Только в этом случае система сможет обеспечить беспрепятственную и качественную работу автоматики. Также существуют специальные удлинители направляющих реек, которые позволяют увеличить длину шины для промышленных ворот с нестандартной высотой.

 

Направляющие рейки для секционных ворот производят из высококачественных материалов, поэтому они предназначаются как для приводов большой мощности, так и для приводов, которые можно использовать для легких ворот.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор направляющих реек для секционных ворот с различными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящую шину, которая будет идеально соответствовать любым вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram