[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог

Сейфы Griffon


Сейфы GriffonТорговая марка Griffon - один из брендов лидирующей компании Паритет-К. Griffon представляет сейфы, отвечающие всем современным требованиям и стандартам.

 

Сейфы Griffon производятся на современном автоматизированном оборудовании, обеспечивающем высочайшее качество продукта при его оптимальной цене. Отличные технические характеристики, безупречное качество, современный дизайн, простота и надежность в эксплуатации позволяют представить изделие, способное служить "визитной карточкой" его владельца.

 

Сейфы Griffon имеют надежный запирающий механизм. Ригельный механизм оснащен высокосекретными замками ведущих мировых производителей. Все модели замков сертифицированы по международным стандартам.

 

Griffon (Грифон) - мифическое существо с телом льва, головой и крыльями орла. Мифический зверь, соединяющий качества короля зверей и короля птиц, символизирует могущество, власть, бдительность и быстроту. Недаром в геральдике Грифон считается одним из королевских символов. Легенды гласят, что Грифоны охраняли золото Индии и скифов, а древние римляне считали, что Грифоны охраняли золото Зевса. Грифоны описываются, как существа гордые и свирепые, но только для тех, кто вторгается в их сферу обитания. Грифоны не боялись никого и ничего. Молниеносная скорость, грозный клюв, страшные когти, и неукротимый боевой дух делали их соперниками, с которыми приходилось считаться! Но тем, кому удавалось завоевать их дружбу, они служили верно и преданно.

 

Сейф Торговой марки Griffon станет для Вас верным и преданным другом, неподкупным хранителем того, что Вам дорого.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram