[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Статьи
  • Сигнальная лампа для автоматики

Сигнальная лампа для автоматики


Сигнальная лампа для автоматикиСигнальная лампа - это устройство безопасности, которое сигнализирует о движении ворот или стрелы шлагбаума в течение полного цикла открывания и закрывания. Ее основная функция состоит в световой сигнализации работы автоматики для распашных, откатных, секционных ворот или шлагбаума. Сигнальная лампа указывает на то, что механические компоненты находятся в движении, таким образом, предупреждая пользователя о возможной опасности.

 

Сигнальная лампа для ворот значительно повышает удобство использования автоматики. Устройство начинает работать, как только поступает сигнал на открытие или закрытие. Вдобавок к функции предупреждения, для обеспечения еще большей безопасности лампы могут использоваться в качестве дополнительной подсветки в темное время суток. Сигнальные лампы имеют несколько режимов работы и могут быть запрограммированы как на мерцание, так и на ровное освещение области работы въездной автоматики. Проблесковая сигнальная лампа для ворот также может предупредить о неисправности системы. Если воротная лампа мигает больше положенного времени и не выключается - это свидетельствует о том, что какой-то из компонентов системы работает некорректно.

 

Установка сигнальной лампы не представляет сложности. Сигнальная лампа крепится со стороны улицы или со стороны двора. Крепление лампы для въездных ворот осуществляется с помощью специального кронштейна для монтажа на горизонтальную или вертикальную поверхность. При установке сигнальной лампы следует учитывать расположение двигателя и определить место установки так, чтобы лампа легко освещала проход, но и не привлекала нежелательного внимания. Существуют модели ламп для ворот со встроенной антенной, которая увеличивает радиус действия сигнального приемника. Это способствует радиоуправлению с большего расстояния.

 

Сигнальные лампы для ворот работают от питания 230В или 24В, имеют различную мощность и цвет. Все модели сигнальных проблесковых ламп изготовлены из ударопрочного поликарбоната. Данный материал гарантирует работу устройства в течение многих лет. Обтекаемая форма корпуса способствует устойчивости к любым погодным условиям, не позволяя атмосферным осадкам или влаге задерживаться на устройстве.

 

Сигнальная лампа - это полезный элемент безопасности, который упрощает контроль работы оборудования автоматики. Использование сигнальной лампы гарантирует надежность и простоту в эксплуатации, а стильный дизайн корпуса удачно дополняет внешний вид автоматики.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор сигнальных ламп с различными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящую сигнальную лампу, которая будет идеально соответствовать любым вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram