[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Статьи
  • Существует ли абсолютная защита от взлома? Сколько времени нужно, чтобы взломать самые простые роллеты?

Существует ли абсолютная защита от взлома? Сколько времени нужно, чтобы взломать самые простые роллеты?


100%-ной защиты от взлома не существует. Вопрос лишь в количестве времени, которое понадобится злоумышленникам, чтобы проникнуть в помещение, и уровне шума, который будет при этом производиться. Существующая система сертификации определяет семь классов устойчивости ко взлому Р1-Р7, соответственно время, необходимое на взлом, - от менее 10 до 50 минут.

 

Защита от взломаРолллетные системы Алютех представлены широким ассортиментом профилей, сертифицированных на класс устойчивости ко взлому Р1-Р5. В зависимости от способа производства роллетные профили могут быть роликовой прокатки или экструдированными.

 

Профили для роллетных систем роликовой прокатки с пенозаполнением сертифицированы на класс устойчивости ко взлому Р1 согласно ГОСТ Р 52502-2012, ГОСТ Р 52503-2005, СТБ 51.2.03-2000, что соответствует минимальному классу устойчивости со временем взлома до 10 минут. Данные роллеты устанавливаются для защиты от солнца, шума и непогоды, обеспечивают прекрасную теплоизоляцию окон здания.

 

Роллеты из экструдированных профилей с повышенной защитой от взлома являются отличным решением для офисов, магазинов и банков. Отличаются повышенной устойчивостью ко взлому благодаря большой толщине стенок (1-1,5 мм) и наличию поперечного ребра жесткости. Роллеты из экструдированных профилей Алютех сертифицированы на классы устойчивости ко взлому Р3 и Р4 в соответствии с ГОСТ Р 52502-2012, ГОСТ Р 52503-2005, СТБ 51.2.03-2000.

 

Специальное предложение - противовзломные роллетные системы Алютех, сертифицированные на класс устойчивости ко взлому Р5, время, необходимое на взлом, - до 40 минут.

 

Качество роллетных систем Алютех подтверждено международными сертификатами.

 

Роллеты защитные доставка по Украине: Киев, Киевская область, Белая Церковь, Винница, Луцк, Днепр, Донецк, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram