[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог

Тканевые ролеты


Сложно представить более важную и столь же неотъемлемую часть помещения, чем окно. Ведь любая комната без оконных проемов становиться полностью непригодной для выполнения что жилых, что рабочих функций. Этот факт объясняет желание каждого владельца оформить свои окна особым, наиболее удобным образом. И когда речь идет о красивом, выгодном и функциональном способе декорирования окна, первыми в списке солнцезащитных систем стоят тканевые ролеты.

 

Тканевые ролетыПользуясь заслуженной репутацией, ролеты тканевые долгие годы остаются топовым товаром у покупателей. Жалюзи рулонные из ткани высоко ценятся за всестороннюю функциональность при наличии нехитрой конструкции. Обычное тканевое полотно в системе, наматывающей его на вал, выглядит привлекательней тюлей, штор и занавесок, которые не предоставляют и половины возможностей жалюзи рулонных из ткани.

 

Механизм тканевых ролет имеет элементарный принцип работы. Полотно закрывает световой проем в закрытом состоянии, а при открытии собирается в верхней части окна методом рулонной намотки. Для того чтобы изменить положение ролет тканевых необходимо использовать цепочку, отвечающую за управление движением. Управление может быть ручным или автоматическим, работающим на кнопке или дистанционном пульте.

 

Несомненно, главная составляющая тканевых ролет - это полотно. Жалюзи рулонные из ткани имеют потрясающе широкий выбор отдельных видов полотна. Каталог вмещает различные образцы, которые делятся на ценовые категории по сложности изготовления каждой ткани. Стоит отметить, что ролеты изготавливаются только из специальной ткани, предназначенной для защиты помещений от внешних природных факторов. Ассортимент включает в себя образцы с рисунками, узорами и однотонными тканями разной фактуры. Вдобавок на ткани можно сделать фотопечать любой желаемой картинки.

 

Удобной характеристикой является то, что ролеты тканевые отличаются разной светопропускной способностью. Уровень затемнения тканевых ролет зависит от состава ткани и подбирается под тип помещения. Для окон, выходящих на южную сторону, существуют светоотражающие ткани со специальной защитной пленкой. Для комнат, требующих полного затемнения, устанавливаются жалюзи рулонные из ткани абсолютно не пропускающей солнечные лучи. Кроме того, есть прорезиненные моющиеся с обеих сторон ткани для особо влажных помещений, таких как ванная комната или бассейн.

 

Тканевые ролеты Besta Mini Тканевые ролеты Besta Standart Тканевые ролеты Besta Uni с плоскими направляющими Тканевые ролеты Besta Uni с П-образными направляющими

 

Тканевые ролеты Besta Mini День-Ночь Тканевые ролеты Besta Standart День-Ночь Тканевые ролеты Besta Uni с плоскими направляющими День-Ночь Тканевые ролеты Besta Uni с П-образными направляющими День-Ночь

 

Современные технологии позволяют производить тканевые ролеты разного внешнего вида. Открытый тип системы оставляет механизм рулонной сборки на виду, а закрытый тип системы позволяет скрыть вал в коробе. Края ткани можно оставить свободно висящими или же закрыть торцы направляющими. Цвет короба и направляющих также подбирается индивидуально.

 

Установка и уход за изделием не занимает много времени или особых усилий. Ролеты тканевые крепятся на окно, к стене или к потолку помещения. Ухаживают за тканевыми ролетами методом сухой чистки, а в случае особо сложных загрязнений допустима влажная уборка.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор тканевых ролет с различными типами систем и прочими всевозможными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящие ролеты тканевые, которые будут идеально соответствовать любым Вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram