[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Статьи
  • Виды металлической мебели

Виды металлической мебели


Не первый год металлическая мебель доказывает свою выгодность. Использование мебели из металла - это достойное вложение в качественный и долговечный продукт. Универсальность металлической мебели позволяет создать очень богатый выбор моделей на все случаи жизни.

 

Бухгалтерские шкафы. Бухгалтерские шкафы - это наиболее распространенный вид офисной мебели, специально созданный для оптимизации рабочего пространства. Бухгалтерский шкаф предназначен для безопасного хранения деловой, технической, юридической документаций и прочих ценностей. Шкафы бухгалтерского типа представляют собой запирающуюся металлическую сварную конструкцию, которая идеально подходит для решения стоящих перед ней задач. Также, бухгалтерский шкаф может быть оборудован внутренним запираемым отделением для хранения необходимых рабочих вещей: печатей, штампов, ключей или небольших сумм денег.

 

Архивные шкафы. Архивный шкаф - это незаменимый рабочий элемент, который обеспечивает систематизацию, удобство хранения и безопасность служебной и деловой информации на длительное время. Архивные шкафы могут применяться во всех типах организаций, которые имеют информационную подоснову. Преимущество архивных шкафов в том, что их конструкция обладает повышенной прочностью. Архивные шкафы помогают более рационально организовать рабочее пространство за счет большой вместительности и высокой распределенной грузоподъемности полок.

 

Шкафы для раздевалок и гардеробов. Гардеробные шкафы используются для хранения личных вещей, верхней и сменной рабочей спецодежды в частных, производственных, спортивных, учебных и общественных помещениях. Гардеробные металлические шкафы оснащены крючками и полками для головных уборов, обуви или прочих вещей. Также подходят для организации камер хранения, обеспечивают компактность, удобство размещения и сохранность содержимого. Гардеробные металлические шкафы устойчивы к воздействию окружающей среды, что особенно актуально для помещений с повышенной влажностью, таких как раздевалки бассейнов или спортзалов.

 

Картотечные и файловые шкафы. Картотечные шкафы специализируются на систематизации данных и эффективном хранении различной документации. Этот тип металлической мебели предназначен для удобного распределения, архивирования и защиты документов от несанкционированного доступа. Документы внутри картотечного шкафа хранятся в специальных подвесных файловых папках. Учитывая возможность картотечных шкафов вмещать файлы разного формата и содержания, их сфера использования расширяется от частных и коммерческих предприятий до государственных и научных организаций.

 

Огнестойкие шкафы. Огнестойкие шкафы предназначены для сохранения архивных документов от опасных факторов пожара. Это универсальные шкафы, сконструированы для обеспечения максимальной вместительности, но при этом не занимают большого пространства в помещении. Огнестойкие шкафы изготавливаются из материалов с низкой теплопроводностью и имеют многослойную конструкцию. Огнестойкие шкафы являются самым надежным и эффективным способом хранения большого объема документации.

 

Медицинская мебель. Медицинская мебель из металла - это сочетание функциональности, практичности и обеспечения необходимого комфорта для пользователя. Медицинские шкафы предназначены для безопасного хранения медикаментов, лекарственных препаратов, инструментов и перевязочных материалов в лабораторных помещениях, больницах, поликлиниках, аптеках и других учреждениях системы здравоохранения. Медицинская мебель имеет антикоррозийное покрытие устойчивое к любой дезинфекционной обработке. Конструкция медицинских шкафов различается по количеству секций и отделений в зависимости от типа их применения. Подобная мебель также может размещаться в организациях напрямую не связанных с медициной, но нуждающихся в постоянном поддержании санитарно-гигиенических норм: в детских садах, школах или лечебных санаториях.

 

Индивидуальные шкафы. Индивидуальные шкафы предназначены для хранения пломбиров, печатей, денег и прочих личных вещей сотрудников. Главная особенность заключается в том, что шкаф имеет определенное количество отдельно запирающихся секций. Каждое отделение комплектуется ключевым замком и обеспечивается индивидуальным номером. Как правило, ячейки шкафа не имеют никаких полок внутри, а представляют собой единое пространство для хранения помещенных туда предметов. Индивидуальный шкаф - это залог безопасности, выгодный способ экономии пространства и комфортное решение для оборудования помещений.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram