[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог

Виды сейфов


Настоящая гарантия безопасности имущества - это приобретение качественного сейфа. Если когда-то выбор сейфа не создавал особых затруднений, то на сегодняшний день существует огромное количество моделей, которые различаются по степени секретности, используемым материалам, конструкции, размерам, массе и дизайну.

 

Мебельные сейфы. Мебельный сейф предназначен для хранения личных ценностей, которые не занимают много места и могут быть легко утеряны. Габариты данного типа сейфов не превышают 50 см и позволяют спрятать его в стол, шкаф или любую другую мебель. В большинстве случаев, мебельные сейфы оборудованы специальными креплениями к стене или к полу.

 

Офисные сейфы. Офисные сейфы предназначены для хранения ценных бумаг, договоров, контрактов и прочих документов. Чаще всего - это отдельно стоящие элементы интерьера, которые можно разместить под столом, либо в любом другом удобном месте благодаря возможности крепления к стене или к полу. Офисные сейфы имеют особо прочный корпус с достаточной толщиной металла для надежной защиты содержимого.

 

Оружейные сейфы. Оружейные сейфы служат для предотвращения нелегального доступа к оружию, а в некоторых случаях, могут даже защитить содержимое от затопления или пожара. Прежде всего, стоит обратить внимание на размеры и количество имеющихся стволов для того, чтобы с точностью подобрать габариты самого вместилища. Оружейные сейфы необходимо выбирать очень внимательно и ответственно. Ведь невыполнение всех условий хранения оружия грозит строгим запретом на его владение.

 

Встраиваемые сейфы. Встраиваемые сейфы предназначены для хранения документов, денежных купюр и прочих ценностей. Их особенностью является внутреннее монтирование в стену или в пол. Главное преимущество встраиваемого сейфа - это возможность маскировки. Встраиваемые сейфы можно скрыть с помощью любого предмета интерьера или мебели, а модели, встраиваемые в пол, сверху закрываются фальшпанелью. Еще одной удачной особенностью является экономия пространства. Встраиваемые сейфы подойдут для любого типа помещений, так как совсем не занимают полезной площади.

 

Взломостойкие сейфы. Взломостойкие сейфы предназначены для сбережения денежных купюр, документов и ценных бумаг в неохраняемых помещениях. Как правило, применяются в государственных учреждениях, банках и прочих предприятиях. Но так как основным параметром сейфа является степень его надежности, то именно взломостойкий сейф лучше всего защитит ваши ценности дома.

 

Огнестойкие сейфы. Одним из наиболее подходящих вариантов защиты имущества является специальная несгораемая конструкция, которая не позволит бедствиям застать вас врасплох. Огнестойкие сейфы способны предотвратить термическое разрушение содержимого в течение определенного времени, предусмотренного классом огнестойкости. По сути, это прочный несгораемый металлический ящик, который обеспечивает защиту важных бумаг, денежных купюр и всевозможных носителей информации.

 

Огневзломостойкие сейфы. Огневзломостойкие сейфы - это универсальное решение защиты документов и прочих ценностей от несанкционированного доступа или опасных факторов пожара. Уникальные защитные свойства этого типа сейфов позволяют существенно расширить спектр хранимых вещей, надежно защищая содержимое от взлома и воздействия открытого пламени. Каждая огне-взломостойкая модель проходит ряд специальных испытаний, после успешного прохождения которых, сейфу присваивают сертификат огнестойкости и взломостойкости.

 

Депозитные сейфы. Депозитные сейфы входят в группу специализированных типов, главной особенностью которых является форма хранения содержимого. В отличие от других моделей, депозитные сейфы предназначены для сохранения и закладки денег без возможности их дальнейшего извлечения. Депозитные сейфы используются в местах, связанных с регулярным получением выручки, и предоставляют возможность доступа только ограниченному кругу лиц.

 

Кэшбоксы. Кэшбоксы - это специальные металлические контейнеры, которые предназначены для хранения различных мелких вещей в автомобиле, дома или на работе. Главным отличием от остальных стандартных типов сейфов является портативность изделия. Достаточно легкий вес, компактность и наличие складной ручки позволяет использовать кэшбоксы для транспортировки ценностей.

 

Ключницы. Ключницы - специальные сейфы, предназначенные для хранения большого количества ключей. Внешне это стальной шкафчик, который крепится на стену. Ключи от разных помещений хранятся на отдельных металлических крючках. Настенную ключницу очень удобно использовать для систематизации и контроля над ключами в больших организациях, рабочих офисах, гостиницах и отелях.

 

Автомобильные сейфы. Автомобильные сейфы - это запирающиеся тайники предназначены для установки в автомобиле. Автомобильные сейфы имеют металлическую конструкцию с повышенной сопротивляемостью к взлому.

 

Тайники. Тайники - это укрепленные запираемые вместилища внешне замаскированные под всевозможные предметы интерьера. Это может быть обычный предмет или элемент декора помещения, внутри которого есть специально отведенное место для хранения ценностей.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram