[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог

Взломостойкие сейфы


Взломостойкие сейфыСтатистика краж и грабежей в наше время увеличивается с каждым днем. А возможностей обеспечить сохранность материальных ценностей становится все меньше. И не удивительно, что все самое ценное людям приятнее хранить возле себя. От этого возникает необходимость, чтобы все любимые и важные вещи круглосуточно были под контролем. В этом случае, ничто так не поможет, как приобретение качественного сейфа.

 

Взломостойкие сейфы гарантируют безопасность и сохранность содержимого и соответственно обеспечивают их обладателям защиту от стрессов и переживаний, связанных с потерей важного имущества. Сейфы взломостойкого типа предназначены для сбережения денежных купюр, документов и ценных бумаг в неохраняемых помещениях. Как правило, применяются в государственных учреждениях, банках и прочих предприятиях. Но так как основным параметром сейфа является степень его надежности, то именно взломостойкий сейф лучше всего защитит ваши ценности дома.

 

Взломостойкость - это степень устойчивости сейфа к взлому, которая определяется по результатам экспериментальных испытаний. Каждая модель проверяется при помощи воздействия на нее всевозможными механическими и термальными инструментами, имитируя целенаправленный взлом сейфа. Таким образом, вычисляется время на частичный и полный доступ к содержимому. Частичный доступ предполагает просверливание любой дыры в корпусе сейфа, а полный - абсолютное открытие двери. Не стоит забывать, что взломостойкий сейф не гарантирует полную защиту от взлома, а всего лишь является одним из элементов безопасности. Задание такого сейфа - оттянуть время нелегального проникновения к имуществу. Чем выше класс сейфа, тем дольше он сопротивляется.

 

Корпус взломостойкого сейфа не является монолитной структурой, а имеет сложную конструкцию: межстенное пространство заполнено высокопрочным наполнителем. Это может быть армированный бетон с добавками корунда или гранитной крошки. Класс взломостойкости напрямую зависит от толщины наполнителя и его характеристик. Так же возможна дополнительная защита от высверливания или выбивания двери. Взломостойкие сейфы имеют пассивные и активные вращающиеся ригели, которые предотвращают возможность их перепиливания. Некоторые модели оснащены механизмом блокировки в случае вскрытия. А крепление к стене или к полу помешает вору беспрепятственно вынести сейф из помещения.

 

При выборе класса взломостойкого сейфа предварительно следует определить стоимость хранимых в нем ценностей, которая не должна быть ниже самой цены сейфа. Взломостойкие сейфы сохранят любое имущество от кражи и станут надежной опорой вашей безопасности.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор взломостойких сейфов с различными типами замков и прочими всевозможными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящий сейф, который будет идеально соответствовать любым вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram