[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Статьи
  • Зачем нужно выдвижение угловых стоек в проем в воротах Trend? Защищены ли угловые стойки от коррозии?

Зачем нужно выдвижение угловых стоек в проем в воротах Trend? Защищены ли угловые стойки от коррозии?


Конструкция системы направляющих ворот серии Trend позволяет выдвигать угловые стойки в проем на 50 мм с каждой стороны. Благодаря этому становится возможна установка ворот в проем больше заказного размера или в проем, выполненный с отклонениями (рис. 1).

 

Угловая стойка ворот Trend Угловая стойка ворот ProPlus

 

Рис. 1. Угловая стойка ворот Trend   Рис. 2. Угловая стойка ворот ProPlus


Следует учитывать факт выдвижения угловых стоек в проем при подборе и монтаже ворот. Ворота Trend идеально подходят для регионов с умеренным климатом и неотапливаемых помещений. При этом по теплоизоляции они не уступают воротам некоторых производителей, у которых нижний концевой профиль не заведен в оголовок панели и выступает на уличную сторону ворот.


Напоминаем Вам, что угловые стойки в промышленных воротах ProPlus (панель 45 мм) и ProTrend (панель 40 мм) устанавливаются за проем и не имеют контакта с холодной зоной (рис. 2 и 3). Угловые стойки не подвержены промерзанию, что гарантирует высокую теплоизоляцию ворот.

 

Угловая стойка ворот ProTrend Пластиковая защита низа угловых стоек ворот Trend

 

Рис. 3. Угловая стойка ворот ProTrend  

Рис. 4. Пластиковая защита

низа угловых стоек ворот Trend


Угловые стойки в воротах Trend изготавливаются из высококачественной стали. Перед окрашиванием они проходят процедуру цинкования, что гарантирует повышенную коррозионную устойчивость. Пластмассовое основание низа угловых стоек защищает их от коррозии при скоплении воды у ворот (рис. 4).

 

Ворота секционные доставка по Украине: Киев, Киевская область, Белая Церковь, Винница, Луцк, Днепр, Донецк, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram