[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог

Жалюзи бамбуковые


Элегантный и практичный аксессуар любого окна - это горизонтальные бамбуковые жалюзи. Ведь бамбук не нагревается и отлично сохраняет помещение от солнца. Более того, изделия из бамбука всегда пользуются популярностью благодаря отличному внешнему виду, который подходит любому интерьеру.

 

Простая и эффективная система управления - неотъемлемая часть бамбуковых жалюзи. Ко всему прочему изделия из природного материала дарят массу преимуществ. В отличие от металла, настоящий бамбук не выделяет вредных веществ при нагревании, обладает лучшей функцией солнцезащиты и создает особый неповторимый уют.

 

Конструкция бамбуковых жалюзи бывает разной. Это позволяет создать уникальное изделие для любого желающего. Лесенка, которая удерживает ламели, имеет два варианта исполнения: стандартный и декорированный тесьмой. Тесьма закрывает технологические отверстия, придавая горизонтальным жалюзи респектабельный внешний вид. А широкий спектр цветов позволяет подобрать лесенку в тон изделия или же наоборот, оттенить его, придавая бамбуковым жалюзи стильный контрастный акцент.

 

Издавна бамбук считается особым материалом, который благоприятно влияет на здоровье и дарит чувство спокойствия. Для производства используется только экологически чистый бамбук. Поверхность обязательно шлифуется, а после покрывается специальной пропиткой и защитным лаком. Такой процесс обработки обеспечивает стойкость и долговечность.

 

Вдобавок существует несколько типов установки горизонтальных бамбуковых жалюзи. Они монтируются на оконную створку или в проем окна. Также возможно крепление на стену или же к потолку помещения.

 

По ширине ламелей бамбуковые жалюзи горизонтальные условно разделяют на: 25 и 50 мм.

 

Жалюзи Classic 25 мм Жалюзи Classic 50 мм

 

Бамбуковые жалюзи Classic 25 мм пользуются широкой популярностью благодаря своим небольшим размерам. Жалюзи этого вида легко гармонируют с любыми элементами интерьера и выглядят очень аккуратно.

 

Бамбуковые жалюзи Classic 50 мм позволяют своему обладателю создать современный дизайн помещения. Крупные ламели не только помогают лучше защититься от солнца, но также придают интерьеру естественный внешний вид, подчеркивая стиль и элегантность.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор бамбуковых горизонтальных жалюзи с различными типами управления и прочими всевозможными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящие бамбуковые горизонтальные жалюзи, которые будут идеально соответствовать любым Вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram