[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог

Жалюзи вертикальные


Среди множества способов оформления оконных конструкций наиболее популярным изделием являются вертикальные жалюзи. Ведь главное их преимущество - это функциональность и универсальность. Устанавливаясь в проемы любых размеров, именно жалюзи вертикальные оптимально подходят всем типам помещений.

 

Жалюзи вертикальныеВертикальные жалюзи - это карниз, ламели и система их управления. Тканевую ламель подвешивают на бегунок, который перемещается по оси карниза. А чтобы ткань висела ровно, в нижнюю часть ламели вставляется специальный утяжелитель. Также для целостности конструкции грузики соединяют цепочкой. Жалюзи открываются и закрываются шнуром управления. А цепь управления отвечает за поворот ламелей. Это позволяет достичь желаемого уровня светового потока в помещении.

 

Жалюзи вертикальные изготавливают с ламелями 89 мм или 127 мм ширины. Благодаря широкому ассортименту тканей с различными оттенками, цвет и текстура ламелей подбирается индивидуально. Вдобавок можно комбинировать разные виды ткани.

 

Как правило, вертикальные жалюзи проходят техническую обработку. Ткань содержит специальную пропитку, отталкивающую жир и пыль от изделия. Поэтому они дольше сохраняют представительный внешний вид и непривередливы в уходе.

 

По желанию выбирается и механизм управления системой. Вертикальные жалюзи отличаются несколькими типами управления: Т1, Т2, Т3, Т4 или Т8. Тип управления определяет, куда будут двигаться ламели.

 

Конструкция жалюзи вертикальных полностью универсальна. Любая вышедшая из строя деталь заменяется без особых усилий. Более того, если со временем ткань вертикальных жалюзи придет в негодность или перестанет импонировать под новую обстановку помещения, не нужно покупать новое изделие, стоит просто обновить ламели.

 

Главное удобство в том, что вертикальные жалюзи сочетаются со всеми элементами интерьера. При наличии жалюзи вертикальных любое помещение с легкостью преображается. Жалюзи вертикальные идеально смотрятся в жилых домах и квартирах, в рабочих, офисных зданиях и промышленных зонах.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор жалюзи вертикальных с различными типами управления и прочими всевозможными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящие вертикальные жалюзи, которые будут идеально соответствовать любым Вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram