[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Новости
  • Матовое и тонированное остекление секционных ворот Алютех

Матовое и тонированное остекление секционных ворот Алютех


Группа компаний Алютех представляет стильные решения для оформления гаражных секционных ворот, промышленных секционных ворот и панорамных секционных ворот. К заказу доступны окна с матовым остеклением для секционных ворот, а также тонированное остекление для панорамных ворот серий Alutech AluTherm, AluPro и AluTrend.

 

Окна с матовым остеклением для секционных ворот Алютех

 

Встроенные в полотно гаражных и промышленных секционных ворот окна - стильное и удобное решение, обеспечивающее естественное освещение гаража. Однако не все автовладельцы хотят, чтобы имущество, хранящееся в помещении, просматривалось с улицы. Оптимальным выбором в таком случае станут окна с матовым остеклением.

 

К выбору доступны круглые, квадратные, прямоугольные окна, которые могут быть встроены как в 45-ти, так и в 40-миллиметровые сэндвич-панели.

 

Квадратные окна с матовым остеклением для секционных ворот Alutech Prestige Прямоугольные окна с матовым остеклением для секционных ворот Alutech Prestige

 

Преимущества матового остекления:

  • Долговечность. Матовое SAN-остекление устойчиво к ударным нагрузкам.
  • Защита от царапин. Отличительной особенностью матовых окон является наличие защиты от царапин в базовой комплектации. Специальное антиабразивное покрытие в течении длительного времени защищает остекление от мелких повреждений, которые могут появиться в процессе эксплуатации, например, при чистке окон.

  • Высокая энергоэффективность. За счет отсутствия в конструкции металлической дистанционной рамки обеспечивается лучшая теплоизоляция окон.

  • Широкие возможности дизайна. Стандартные цвета окантовочной рамки - белый и коричневый. Однако по желанию рама может быть окрашена с наружной стороны в цвет полотна или в любой оттенок по каталогам RAL, DB, а также цвет ADS703 (Антрацит).

 

Тонированное остекление панорамных секционных ворот Алютех

 

Панорамные секционные ворота Алютех серий AluTherm, AluPro и AluTrend теперь доступны с тонированным остеклением. SAN-остекление изготовляется в следующих оттенках: коричневый (Brown), серый (Grey) и белый матовый (Opal).

 

Панорамные окна с тонированным остеклением идеально подходят для установки на частных объектах в стиле хай-тек или в бизнес-центрах со светопрозрачными фасадами.

 

Панорамные окна с тонированным остеклением для Alutech AluTherm

 

Отличительная особенность - наличие защиты от царапин в базовой комплектации (без дополнительной наценки). Специальное антиабразивное покрытие в течении длительного времени защищает остекление от царапин, которые могут появится в процессе эксплуатации.

 

Кроме того, SAN-остекление характеризуется высокой прочностью и стойкостью к ударным нагрузкам. При разбитии оно не образует острых кромок, что делает панорамные ворота безопасными в использовании.

 

Панорамные окна с тонированным остеклением для Alutech AluPro Панорамные окна с тонированным остеклением для Alutech AluTrend

 

Благодаря стильному внешнему виду, а также отличным техническим характеристикам окна с матовым остеклением для секционных ворот и тонированное остекление для панорамных ворот способны стать настоящим украшением любого фасада.

 

Ворота секционные доставка по Украине: Киев, Киевская область, Белая Церковь, Винница, Луцк, Днепр, Донецк, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram