[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Новости
  • Защитные роллеты Security и роллетные ворота Prestige в новом шоколадно-коричневом цвете

Защитные роллеты Security и роллетные ворота Prestige в новом шоколадно-коричневом цвете


Группа компаний Алютех идет навстречу пожеланиям клиентов и расширяет ассортимент роллетной комплектации, предлагаемой в шоколадно-коричневом цвете (код 192/292).

 

Теперь для заказа в данном оттенке доступны:

  • Роллетные системы Prestige из перфорированного и не перфорированного профилей AR/40(N).
  • Роллетные ворота Prestige: профиль AG/77, короб и крышки 300 типоразмера, концевой профиль ESU/77U(I) и шина направляющая GR90x34(I,B)E.
  • Роллетные системы Security из профиля AER44/S: помимо уже выведенной комплектации для 9-миллиметровой линейки профилей, ассортимент дополнен усиленной направляющей шиной GR60x21/SI.
  • Роллетные системы, совмещенные с антимоскитной сеткой (профили AR/40 и AR/40N).

 

Шоколадно-коричневый цвет соответствует RAL 8017 и является популярным решением для оформления экстерьера, в частности, для окрашивания фасадов и кровли. Представлен он и в ассортименте гаражных ворот Alutech.

 

Новый цвет роллет Алютех - шоколадно-коричневый. RAL 8017

 

Цвет RAL 8017 доступен эксклюзивно в сериях Prestige и Security. При этом предлагается полный перечень комплектующих для 9-миллиметровой и 19-миллиметровой линеек профилей.

 

С шоколадно-коричневым цветом защитных роллет Security и роллетных ворот Prestige добиться гармонии в экстерьере стало еще проще.

 

Роллеты защитные доставка по Украине: Киев, Киевская область, Белая Церковь, Винница, Луцк, Днепр, Донецк, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram