[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Ремонт ворот

Ремонт ворот


Ремонт воротВорота - это одно из древнейших изобретений человека, которое по сей день пользуется достаточно большой популярностью. Однако всемирный прогресс не обошел их стороной и теперь современные ворота мало похожи на своих предшественников. На сегодняшний день существует множество типов ворот, которые имеют разный дизайн и производятся с использованием различных материалов. Учитывая широкий ассортимент, в наше время откатные, распашные или секционные ворота ставятся не только для ограничения пространства, но и используются в качестве декоративного элемента. Ворота могут быть стильным дополнением экстерьера здания и одновременно служить надежной преградой, исполняя защитную функцию для охраны территории. Как для всякого механизма, для любого вида ворот периодически необходим сервис и регулировка, а со временем - даже ремонт ворот.

 

Стоимость сервисных услуг по ремонту ворот Вы можете узнать по телефону +38 067 503 79 37

 

Каждый владелец ворот должен с полной ответственностью подходить к вопросу об их обслуживании. Ведь ремонт въездных ворот или ремонт гаражных ворот легко предотвратить с помощью обычных правил по уходу за механизмом. Как ни парадоксально, главным правилом пользования ворот является их систематическая работа. Другими словами, ворота должны открываться и закрываться, а не стоять без дела. Ведь основным врагом бездействующих ворот является возникновение ржавчины и высыхание смазки. Поэтому случаи, когда владелец недоумевает что случилось с его совсем новыми воротами, которые стояли целый год и не использовались, вполне имеют очевидную причину.

 

И с точностью до наоборот, избыточная и длительная эксплуатация ворот может привести к характерным и для каждого типа разным поломкам. Ремонт откатных ворот необходим при деформации консольной балки, которая со временем может разойтись по ширине. Ремонт распашных ворот требуется в случае ржавления петель или проседания несущих столбов. А ремонт секционных ворот, как правило, состоит в регулировке вышедшего из строя торсионного механизма или в замене лопнувшей пружины. Это одни из самых популярных проблем отдельных типов ворот, которые рано или поздно возникают в процессе их работы.

 

Также к общим видам неисправностей ворот можно отнести:

  • Некорректная работа ворот: полотно ворот заклинивает или туго ходит, неплотно закрываются ворота, посторонние шумы (скрип, гул, скрежет) при движении ворот.
  • Механическое повреждение ворот: деформация полотна из-за удара, перекашивание секций, деформация направляющих, притирание ворот, вырывание роликовых креплений.
  • Проблемы с движением ворот: высыхание или замерзание смазки трущихся или вращающихся частей.
  • Изнашивание деталей или опор как следствие длительной эксплуатации.

 

Во избежание затрат на замену дорогостоящих деталей необходимо проводить плановое обслуживание и регулировку ворот. Это позволит поддерживать откатные ворота, распашные ворота или секционные ворота в рабочем состоянии. Также комплексный сервис ворот в состоянии преждевременно выявить неисправность, которая привела бы к более серьезной поломке механизма.

 

Компания Элан Групп специализируется не только на продаже и установке ворот, но и на ремонте и сервисном обслуживании всех типов въездных и гаражных ворот. Пользуясь многолетним опытом работы в данной сфере, сервис-мастер Компании Элан Групп может выполнить плановую диагностику, ремонт или настройку любых ворот. Помните, что обращаясь к нам, Вы можете бесплатно получить индивидуальную консультацию и важные советы по уходу за своими воротами.

 

Ремонт ворот: Киев, Киевская область, Белая Церковь, Бровары, Борисполь, Фастов, Ирпень, Вишневое, Васильков, Боярка, Обухов, Буча, Переяслав, Вышгород, Славутич, Яготин, Богуслав, Березань, Сквира, Украинка, Коцюбинское, Гостомель, Кагарлык, Бородянка, Тетиев, Узин, Мироновка, Ракитное, Тараща, Барышевка, Иванков.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram