[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Ремонт маркиз

Ремонт маркиз


Ремонт маркизЕсли говорить о солнцезащитных системах, то прекрасным украшением здания является маркиза. Маркиза - это навес в виде подвижной конструкции, позволяющий затенить территорию. Маркиза создает комфортную атмосферу, защищает от солнечных лучей и дождя, создает тенек на свежем воздухе и прекрасно дополняет внешний вид фасада. Маркизы устанавливаются на оконных проемах домов, на летних площадках ресторанов, на террасах и на прочих общественных и частных зонах отдыха. Маркизы очень удобны и просты в использовании, а их сервис и обслуживание не составляют особого труда. Существуют разные виды маркиз: купольная маркиза, локтевая маркиза, прямая маркиза, кассетная маркиза, вертикальная маркиза, террасная маркиза, боковая маркиза.

 

Стоимость сервисных услуг по ремонту маркиз Вы можете узнать по телефону +38 067 503 79 37

 

Маркиза - это достаточно крепкая конструкция с тканевым полотном и механизмом. Однако, несмотря на внушительность, маркизам тоже периодически требуется ремонт. Проблемой может стать поломка выдвижных рычагов маркизы. В этом случае возникнут трудности с открыванием и закрыванием. Механизм маркизы часто ломается от ветра или дождя, в случае отсутствия специальных датчиков. Также ремонт маркиз понадобится, если изменился угол наклона маркизы.

 

Основные виды неисправностей маркиз:

  • Неисправность конструкции маркизы: поломка выдвижных рычагов маркизы, срыв креплений к отвесу и балке, изменение угла наклона маркизы, деформация узлов маркизы.
  • Проблемы с тканевым полотном маркизы: пропала натяжка ткани (ткань обвисла), порвалась ткань, выгорание или загрязнение ткани маркизы.
  • Некорректная работа автоматики маркиз: маркиза не открывается или не закрывается.
  • Неисправность привода маркизы. Посторонние шумы, скрипы или щелчки во время работы маркизы.
  • Перепады напряжения в сети: неисправность электропроводки, выход из строя автоматики маркизы.
  • Маркиза не реагирует на пульт дистанционного управления или выключатель.
  • Неисправность элементов автоматики маркизы: сбой программ блока управления, некорректная робота датчика ветра, датчика солнца или датчика дождя, неисправность платы управления.
  • Изнашивание узлов, выработка болтовых соединений и деталей маркизы как следствие длительной эксплуатации.

 

Маркизы не привередливы в уходе, но им, как и любому другому механизму, требуется периодическая регулировка, чистка и диагностика системы. Проводя плановое обслуживание и сервис маркиз, владелец сохраняет их работоспособность и продлевается срок службы механизмов. Вдобавок установка автоматики на маркизы не только создает комфортность использования, но и позволяет исключить износ ткани. Правильная эксплуатация и должный уход помогут маркизе оставаться в рабочем состоянии на протяжении многих лет.

 

Компания Элан Групп специализируется не только на продаже и установке маркиз, но и на ремонте и сервисном обслуживании всех видов маркиз. Пользуясь многолетним опытом работы в данной сфере, сервис-мастер Компании Элан Групп может выполнить плановую диагностику, ремонт или настройку любых маркиз. Помните, что обращаясь к нам, Вы можете бесплатно получить индивидуальную консультацию и важные советы по уходу за своими маркизами.

 

Ремонт маркиз: Киев, Киевская область, Белая Церковь, Бровары, Борисполь, Фастов, Ирпень, Вишневое, Васильков, Боярка, Обухов, Буча, Переяслав, Вышгород, Славутич, Яготин, Богуслав, Березань, Сквира, Украинка, Коцюбинское, Гостомель, Кагарлык, Бородянка, Тетиев, Узин, Мироновка, Ракитное, Тараща, Барышевка, Иванков.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram