[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Статьи
  • Действительно ли резиновый межпанельный уплотнитель зимой примерзает к другой панели?

Действительно ли резиновый межпанельный уплотнитель зимой примерзает к другой панели?


Панели ворот Алютех снабжены качественным полимерным EPDM-уплотнителем, примерзание которого к противоположной панели в зимний период исключено.

 

Полимерный EPDM-уплотнительЭтилен-пропиленовый каучук (EPDM) сохраняет высокую механическую прочность и эластичность при низких температурах (рабочая температура от -54°C до +140°C), имеет превосходную атмосферо- и озоностойкость, высокую термо-, масло- и износостойкость, устойчив в агрессивных средах, не гигроскопичен.

 

EPDM-уплотнитель как наиболее надежный и передовой материал используют в качестве межпанельного уплотнителя известные европейские производители. Среди них компании, производящие и устанавливающие ворота в Швеции, Норвегии, Финляндии и Исландии.


Даже те отдельные производители, которые критикуют EPDM-уплотнитель конкурентов, используют его в качестве нижнего и бокового уплотнителей секционных ворот. Обратим особое внимание, что в этом случае они обычно не ссылаются на примерзание уплотнителей.

 

Ворота секционные доставка по Украине: Киев, Киевская область, Белая Церковь, Винница, Луцк, Днепр, Донецк, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram