[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог

Фурнитура Alutech


Фурнитура AlutechГруппа компаний Алютех - бренд, который занимает топовые позиции по изготовлению воротных и роллетных систем. Одним из ведущих направлений компании является также разработка комплектующих для ворот, марка которых широко известна на мировом рынке.

 

Специализация Алютех:

  • Фурнитура для откатных ворот.
  • Фурнитура для распашных ворот.
  • Фурнитура для секционных ворот.
  • Аксессуары для ворот.
  • Комплектующие для ограждений и калиток.

 

Фурнитура компании Алютех разработана с учетом всех климатических условий и ветровых нагрузок и состоит из прочных, безопасных материалов. Наличие международных сертификатов и оценка известных исследовательских центров подтверждает высокое качество продукции.

 

Инновационный подход к разработке изделий, современный дизайн и наличие оригинальных деталей поднимает рейтинги комплектующих для ворот бренда Алютех на передовые позиции среди конкурентного сегмента.

 

Группа компаний Алютех контролирует изготовление товара на каждом этапе работы и предоставляет гарантию на весь ассортимент комплектующих.

 

Основные производственные площади фурнитуры Алютех находятся в Республике Беларусь и рассчитаны на экспорт во многие страны Европы, Азии, Африки, а также Северной Америки.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram