[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог

Эксклюзивные сейфы


С каждым днем все больше людей стараются позаботиться о собственной безопасности, приобретая сейфы для личного пользования. Конечно же, если главная цель - это оборудование надежно спрятанного от посторонних глаз тайника, который не должен привлекать внимания, то вопрос дизайна здесь не актуален. Но сейфы все чаще становятся предметом мебели или частью интерьера офиса, подчеркивая высокий статус своего владельца. Многим крайне необходимо иметь не только надежное и безопасное место для хранения ценных вещей, но и весьма индивидуальную, изысканную и стильную модель сейфа.

 

Эксклюзивные сейфы

 

Эксклюзивные сейфыЭксклюзивные сейфы предназначены для хранения больших денежных сумм, драгоценностей, важной документации и прочих вещей в офисе, рабочем кабинете или дома. Главной отличительной чертой данного типа сейфов является роскошный оригинальный дизайн, позволяющий сравнить каждую модель с произведением искусства. Более того, уникальное исполнение не влияет на самую основную функцию - защиту содержимого и предотвращение несанкционированного доступа. Ведь помимо респектабельного внешнего вида, эксклюзивные сейфы также классифицируются по взломостойкости и огнестойкости, что придает их владельцам спокойствие и уверенность в неприступности личного хранилища.

 

Эксклюзивные сейфы идеально подходят для людей, которые имеют утонченный вкус и хотят иметь надежную защиту в сочетании с изысканностью. Такой сейф подчеркнет престиж помещения и с легкостью впишется в любой интерьер. Ординарность может быть обусловлена нестандартной формой корпуса, резьбой ручной работы, оригинальным цветовым решением или особой отделкой, как внешней, так и внутренней. Запирающая система оснащена высококачественными замками в сочетании с комплексом активных и пассивных вращающихся ригелей. Все механизмы усилены защитными легированными пластинами от высверливания или выбивания. Таким образом, предоставляется необходимый уровень защиты, а покрытие замков и ригелей золотым напылением придает сейфу солидный и богатый вид. Наличие внутреннего запираемого отделения станет удачной находкой при хранении особо важных вещей. А крепление к стене или к полу позволит надежно зафиксировать сейф в любом удобном месте.

 

Эксклюзивный сейф может быть выполнен по индивидуальному заказу с учетом любых пожеланий. Не секрет, что стоимость дизайнерского сейфа будет составлять немалую сумму. Но в отличие от многих других предметов роскоши, приобретение эксклюзивного сейфа связано не только с декоративной функцией, а и с гарантией качественной и долговечной защиты личного имущества. Эксклюзивный сейф однозначно порадует истинных ценителей красоты и станет настоящим предметом гордости своего обладателя.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор эксклюзивных сейфов с различными типами замков и прочими всевозможными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящий сейф, который будет идеально соответствовать любым вашим предпочтениям.

 

Эксклюзивные сейфы доставка по Украине: Киев, Киевская область, Белая Церковь, Винница, Луцк, Днепр, Донецк, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram