[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Статьи
  • Какая гарантия на ворота с цифровой печатью?

Какая гарантия на ворота с цифровой печатью?


Цифровая печать на воротах Alutech Prestige, помимо уникальных декоративных качеств, отличается высокой степенью устойчивости к окружающей среде и механическим воздействиям.

 

Общая гарантия на секционные ворота Alutech Prestige с цифровой печатью – 2 года.

 

Гарантия от сквозной коррозии на полотне ворот - 10 лет.

 

Таких высоких показателей удалось достичь благодаря использованию качественных и проверенных материалов:

  1. При производстве используются высококачественные ультрафиолетовые чернила европейского производства. В процессе фотополимеризации на сэндвич-панели образуется специальный слой, благодаря которому чернила не впитываются панелью, и изображение остается ярким и красочным очень долгое время.
  2. Специальный лак защищает изображение от воздействия ультрафиолетовых лучей. Испытания показали, что картинка остается яркой и контрастной на протяжении как минимум 10 лет эксплуатации. Кроме того, лак защищает поверхность от механических повреждений и воздействия окружающей среды.

 

Ворота Alutech серии Prestige с цифровой печатью - это яркий, запоминающийся дизайн в сочетании с высоким качеством и долговечностью.

 

Ворота секционные доставка по Украине: Киев, Киевская область, Белая Церковь, Винница, Луцк, Днепр, Донецк, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram