[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог

Кэшбоксы


КэшбоксыВ повседневной жизни бывают случаи, когда важные вещи приходится носить с собой или оставлять без присмотра. А огромные мощные сейфы не всегда подходят для временного хранения ценностей. Удачным выходом из такой ситуации будет приобретение портативного мини-сейфа.

 

Кэшбоксы - это специальные металлические контейнеры, которые предназначены для хранения различных мелких вещей в автомобиле, дома или на работе. Главным отличием от остальных стандартных типов сейфов является портативность изделия. Достаточно легкий вес, компактность и наличие складной ручки позволяет использовать кэшбокс для транспортировки ценностей.

 

Изначально кэшбоксы рассчитаны на временное хранение небольших сумм денег. Каждая модель укомплектована съемным внутренним лотком, который имеет несколько отделений различного формата. Они расположены в специальной последовательности для раздельного сбережения купюр, монет или других предметов небольшого размера. Такой способ хранения помогает соблюдать порядок при работе с деньгами и ограничить к ним свободный доступ. Кэшбокс можно использовать не только в рабочих офисах для защиты печатей, важных бумаг или документов, но и в домашней обстановке для хранения лекарств и прочих мелких ценностей.

 

Конструкция кэшбоксов весьма обычная. Как правило, корпус изготовлен из однослойного листа металла, стандартная толщина которого составляет 0,8 мм. Запирающая система представлена в виде двух типов замков. Возможен ключевой или кодовый вариант. Кэшбоксы имеют порошковое покрытие и выпускаются в различной цветовой гамме.

 

Спрос на кэшбоксы исключительно высок. Они пользуются очень высокой популярностью, так как имеют приемлемую цену в сочетании с широкой функциональностью. Кэшбокс - это комфортное и легкое в использовании устройство, которое предоставит защиту материальным ценностям и важным предметам.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор кэшбоксов с различными типами замков и прочими всевозможными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящий сейф, который будет идеально соответствовать любым вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram