[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Статьи
  • Можно ли смонтировать дистанционное управление воротной, роллетной автоматики и освещения без дополнительных ремонтных работ?

Можно ли смонтировать дистанционное управление воротной, роллетной автоматики и освещения без дополнительных ремонтных работ?


В силу различных причин необходимость в дистанционном управлении роллетами, воротами и освещением возникает иногда после завершения ремонта в доме либо на придомовой территории. Естественно, что опять штробить стены и поднимать плитку во дворе для прокладки кабелей, а затем делать повторный ремонт - не лучший вариант.

 

Автоматика

 

Дистанционное управление автоматическими системами без проведения ремонтных работИменно для таких случаев незаменимыми являются устройства серии TAG производства компании Nice: миниатюрные передатчики и блоки управления со встроенным радиоуправлением.

 

В частности, миниатюрный передатчик TTX4 монтируется в уже существующий монтажный «стакан», питается от сети и позволяет передавать команды управления практически для всех автоматических устройств (общим количеством до четырех). Например, Вы можете разместить этот передатчик рядом с домофоном и управлять воротами и калиткой, не выходя на улицу и не тратя времени на поиски пульта дистанционного управления, либо установить в промышленной зоне в любом удобном месте пост управления воротами (шлагбаумом).


Дистанционное управление автоматическими системамиМиниатюрный блок управления TT2N со встроенным радиоприемником применяется, как правило, для управления роллетами. По аналогии с другими устройствами серии TAG, TT2N монтируется в монтажный «стакан» и питается от сети 230 В.


Миниатюрный блок управления TT2L монтируется по схеме, описанной выше, и предназначен для управления осветительными приборами из нескольких точек. В блок также встроены два таймера для автоматического включения и выключения осветительных устройств.

 

Миниатюрный передатчик TTX4 Миниатюрный блок управления TT2N Миниатюрный блок управления TT2L


Миниатюрные устройства TTX4, TT2N и TT2L полностью совместимы с пультами ДУ серий NiceWay, Flo, Very, Flor и идеально подходят для дистанционного управления автоматическими системами без проведения ремонтных работ.

 

Автоматика для ворот доставка по Украине: Киев, Киевская область, Белая Церковь, Винница, Луцк, Днепр, Донецк, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram