[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог

Оружейные сейфы


Оружейные сейфыНи для кого не секрет, что в наше время сложно удивить наличием травматического и даже огнестрельного оружия дома или на работе. Оно стало неотъемлемым спутником не только заядлых охотников, правоохранительных и охранных служб, но и простых людей, которые хотят обезопасить своих близких от разных непредвиденных случаев. Однако несмотря ни на что, оружие нельзя назвать обыденным пассивным предметом. А приобретение такого удовольствия - это серьезный шаг, за которым следует проблема его правильного хранения.

 

Одним из важнейших условий владения огнестрельным оружием является безопасность его хранения, исключающая доступ посторонних лиц. Более того, без наличия специального металлического ящика для ружья правоохранительные органы не выдадут разрешение на оружие. Так как развешивание оружия на стенах жилых комнат строго запрещено, а органы внутренних дел имеют полное право проверять условия его хранения по месту жительства владельцев, значит единственный выход из данной ситуации - это приобретение оружейного сейфа.

 

Оружейные сейфы служат для предотвращения нелегального доступа к оружию, а в некоторых случаях, могут даже защитить содержимое от затопления или пожара. К выбору такого типа сейфов необходимо относиться очень внимательно и ответственно. Ведь невыполнение всех условий грозит строгим запретом на владение.

 

Прежде всего, стоит обратить внимание на размеры и количество имеющихся стволов для того, чтобы с точностью подобрать габариты самого вместилища. Как правило, все модели имеют возможность крепления к стене или к полу, что способствует расположению сейфа в более надежном месте. Конструктивные особенности оружейных сейфов и толщина металла корпуса не меньше 3 мм позволяют хранить сразу несколько единиц оружия. Специальные ложементы четко фиксируют каждый ствол. Так как по условиям патроны должны храниться в отдельном отсеке с внутренним замком, модели оружейных сейфов оснащены специальным запираемым отделением для боеприпасов. А дополнительные полки и навесные карманы служат для комфортного расположения всевозможной амуниции. Параллельно с оружием в таких сейфах можно хранить личные вещи и прочие ценности. Оружейные сейфы отличаются лаконичным внешним видом, а для особых ценителей существуют модели с внутренней бархатной обивкой, лакированным корпусом или пуленепробиваемым стеклом. Цены на сейфы для оружия очень разные: от доступных моделей, рассчитанных только на надежность хранения, до изысканных хранилищ, которые могут стать целым достоянием вашего интерьера.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор оружейных сейфов с различными типами замков и прочими всевозможными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящий сейф, который будет идеально соответствовать любым вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram