[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Статьи
  • Привод для откатных ворот

Привод для откатных ворот


Привод для откатных воротОткрывание и закрывание откатных ворот - это достаточно трудоемкий и сложный процесс, отнимающий много времени и сил. Для удобного использования данных конструкций существует автоматика для откатных ворот. Система автоматики значительно облегчает использование въездных ворот, сокращая процесс управления до обычного нажатия кнопки. Качественная работа откатных ворот с дистанционным управлением напрямую зависит от электропривода.

 

Двигатель для откатных ворот отвечает непосредственно за движение створки. К выбору электропривода стоит относиться с особым вниманием. Правильно подобранная модель двигателя для откатных ворот гарантирует легкую и безотказную автоматизацию системы, которая сможет выдержать любые погодные условия и перегрузки. Большинство приводов для откатных ворот производятся сразу со встроенным блоком управления и приемником, что не требует дополнительной комплектации системы.

 

Каждый привод для откатных ворот имеет свои технические характеристики. Выбор модели напрямую зависит от размера откатных ворот. Основными параметрами считается ширина ворот, вес ворот и интенсивность использования. По такому принципу подбирается двигатель с достаточной мощностью для обеспечения беспрепятственной работы системы. Но учитывая, что любая техника не терпит работы на максимальных пределах применения, существуют рекомендуемые характеристики, соблюдение которых будет гарантировать долговечную и качественную работу откатной автоматики. Также к важным параметрам необходимо отнести класс защиты и диапазон рабочих температур электропривода. Ведь именно они определяют стойкость автоматики к погодным условиям и любым внешним воздействиям.

 

Безусловно, основным преимуществом откатных электродвигателей считается набор функциональных возможностей, которые зависят от модели блока управления. Незаменимыми функциями являются возможность ручной разблокировки, наличие аккумуляторных батарей резервного питания и термозащита двигателя. Откатной привод с данными функциями обеспечит непрерывную работу автоматики даже при неожиданном отключении электроэнергии или непривычных погодных условиях.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор приводов для откатных ворот с различными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящий двигатель, который будет идеально соответствовать любым вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram