[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Статьи
  • Привод для распашных ворот

Привод для распашных ворот


Привод для распашных воротНи для кого не секрет, что распашные ворота имеют не самый комфортный процесс использования. К примеру, для того чтобы попасть во двор, владельцу необходимо выйти с машины, отпереть замок, открыть одну створку ворот, затем другую, заехать внутрь, а после - повторить ту же длительную процедуру, только в обратном порядке. Многим людям это доставляет значительные неудобства. Но для их устранения существует автоматика для распашных ворот, установка которой полностью автоматизирует процесс открытия и закрытия системы.

 

Основная заслуга работы всей системы автоматики для распашных ворот принадлежит электроприводу. Именно распашной двигатель приводит в движение ворота, обеспечивая свободный и безопасный проезд. Распашной тип автоматики предполагает установку двух приводов, отдельно на каждую створку. Поэтому существуют левосторонние и правосторонние двигатели, либо универсальные модели, подходящие на любую створку ворот. Также в зависимости от технических условий монтажа, бывают электроприводы линейного или рычажного типа работы.

 

Электроприводы для распашных ворот различаются техническими и функциональными характеристиками. Главным критерием выбора модели являются вес и ширина створки распашных ворот. Вдобавок необходимо обратить внимание на потенциальную интенсивность использования автоматики и на показатели ветровой нагрузки, чтобы порывы ветра не препятствовали качественной работе приводов.

 

Объем функциональных возможностей автоматики для распашных ворот зависит от блока управления. Многие распашные двигатели имеют блок управления и приемник, изначально встроенные в корпус. Одними из наиболее практичных функций являются наличие аккумуляторных батарей аварийного питания и возможность ручной разблокировки. Это обеспечивает непрерывную и безотказную работу двигателя даже в случае отключения электроэнергии.

 

Установка распашных электроприводов заметно облегчит использование въездных ворот, продлит их срок службы, а также сэкономит время и силы владельца.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор приводов для распашных ворот с различными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящий двигатель, который будет идеально соответствовать любым вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram