[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог

Пульт для автоматики


Пульт для автоматикиПульт - это неотъемлемый элемент любой автоматической системы, который служит для управления другими устройствами на расстоянии. Пульт дистанционного управления, как правило, входит в комплект автоматики для ворот, шлагбаумов или других систем автоматики. Пульт для ворот или шлагбаума позволяет своему владельцу удаленно контролировать работу автоматики, будучи дома, во дворе, в гараже, подходя пешком, подъезжая на велосипеде или не выходя из машины.

 

Пульт для ворот служит передатчиком сигнала на плату управления. При выборе модели необходимо учитывать технические характеристики всей автоматической системы. И перед тем, как начать использование, пульт следует предварительно запрограммировать. Однако единого алгоритма настройки пультов не существует, каждая модель имеет свою схему кодирования. Выделяют пульт с постоянным кодом или пульт с динамическим кодом. Можно различить два основных способа кодирования пультов: пульт программируется с приемником, пульт программируется без приемника. В первом случае сигнал записывается в плату управления, и каждое устройство получает свой особый код. Пульты другого типа работают методом клонирования. Таким образом, можно переписывать сигнал с одного пульта на другой, создавая копии.

 

Также следует отметить, что каждая модель пульта дистанционного управления имеет определенное количество каналов для записи одного или более устройств. Это позволяет управлять всеми доступными автоматическими системами с помощью одного брелка. Большинство пультов функционируют на рабочей частоте 433 МГц, но некоторые производители автоматики выпускают изделия, работающие на частоте 868 МГц. Пульты дистанционного управления питаются от батареек, мини пальчиковых или плоских таблеточных. Для более удобной эксплуатации корпус пульта оснащается кольцом и специальным креплением на ключи. Некоторые модели имеют в комплекте держатель или подставку для установки передатчика в автомобиле.

 

Пульт дистанционного управления - это незаменимая вещь в повседневной жизни, которая предназначена для комфортного использования откатных ворот, распашных ворот, секционных ворот, роллетных ворот, шлагбаума и прочей автоматики.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор пультов дистанционного управления с различными характеристиками. Команда профессиональных менеджеров с удовольствием поможет выбрать подходящий пульт, который будет идеально соответствовать любым вашим предпочтениям.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram