[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Статьи
  • В чем преимущество внутривальных приводов с электронной системой концевых выключателей по сравнению с приводами с механической системой?

В чем преимущество внутривальных приводов с электронной системой концевых выключателей по сравнению с приводами с механической системой?


По сравнению с внутривальными приводами с привычной механической системой концевых выключателей приводы с электронной системой обладают рядом преимуществ.

 

Для примера рассмотрим привода серии Neo Star производства компании Nice.

 

  • В чем преимущество внутривальных приводов с электронной системой концевых выключателей по сравнению с приводами с механической системойЭлектронная система обеспечивает очень удобную и быструю настройку крайних конечных положений, которая производится с помощью 2-клавишного настроечного устройства. Перед программированием крайних положений данное устройство подключается непосредственно к приводу, а затем заменяется выключателем.

 

Такой тип настройки очень удобен при необходимости установки рольставен на верхних этажах, а также позволяет значительно сократить время при автоматизации большого количества рольставен на объекте.

 

  • Возможность автоматического программирования крайних положений рольставни, в случае если система оборудована стопорами для ограничения движения вниз и ригелями блокирующими.

 

  • В приводах с электронной системой обеспечивается отслеживание и регулировка крутящего момента, вследствие чего распределяется усилие при подъеме-опускании полотна и соответственно увеличивается срок службы рольставни.

 

Благодаря данной функции система реагирует на подмерзание полотна в зимний период эксплуатации или загрязнение в проеме: электронный блок управления отслеживает превышение номинального крутящего момента и отключает привод, ожидая последующей команды.

 

  • Электронная система гарантирует точность остановки полотна в настроенном положении.

 

Автоматика для роллет доставка по Украине: Киев, Киевская область, Белая Церковь, Винница, Луцк, Днепр, Донецк, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram