[email protected]

График работы:

пн - пт: 09:00 - 18:00

09117, Украина, Белая Церковь, Бульвар Александрийский, 14А/22

UA

RU
Каталог
  • Новости
  • Замок блокирующий для защитных роллет Alutech L-NHK

Замок блокирующий для защитных роллет Alutech L-NHK


Группа компаний Алютех информирует о вводе в ассортимент автоматики для роллет блокирующего замка Alutech L-NHK. Замок блокирующий для роллет Alutech L-NHK предназначен для защиты от несанкционированного доступа к механизму аварийного ручного управления (АРУ) в роллетных системах, оснащенных электроприводом с NHK.

 

Замок блокирующий Alutech L-NHK состав комплекта Открытый блокирующий замок Alutech L-NHK с вынутой сердцевиной

 

Блокирующий замок Alutech L-NHK является упрощенной альтернативой системе блокировки аварийного открывания Alutech S-NHK. Разница с вышеуказанными аксессуарами для роллетной автоматики заключается в принципе работы: замок Alutech L-NHK блокирует доступ к механизму аварийного управления электропривода*, в то время как разблокировка для роллет Alutech S-NHK блокирует установленный кардан или петлю от вращения.

*При использовании замка Alutech L-NHK петля не фиксируется винтом.

 

Принцип работы замка блокирующего Alutech L-NHK

 

Принцип работы блокирующего замка Alutech L-NHK

 

Основные преимущества блокирующего замка:

  • Эстетичный внешний вид роллетной системы. Петля не будет выступать за пределы короба / крышки при заблокированном доступе к механизму АРУ.
  • Простота монтажа. Замок устанавливается в боковую крышку / короб роллетной системы, для этого достаточно просверлить необходимое отверстие.
  • Удобство эксплуатации. Для доступа к механизму АРУ необходимо открыть замок и вынуть его сердцевину. Затем в отверстие устанавливается петля. Подъем или опускание роллетного полотна осуществляется с помощью воротка.

 

В комплект замка блокирующего Alutech L-NHK входит замок и два ключа.

 

Блокирующий замок Alutech L-NHK упростит процессы сборки и монтажа роллетных систем, а также обеспечит высокий уровень удобства и безопасности при их эксплуатации.

 

Автоматика для роллет доставка по Украине: Киев, Киевская область, Белая Церковь, Винница, Луцк, Днепр, Донецк, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Купить с доставкой по Украине

Официальный сайт

© Элан Групп 2024

elan.in.ua Viber elan.in.ua Telegram